Ir al sitio de la UTN
Ingreso Universidad Tecnolágica Nacional - Facultad Regional Tucumán

Distribuci贸n de las Comisiones del Seminario de Ingreso

31 de enero de 2016

INGRESO 2016

(*) -Cursan matem谩tica y fca

(**)-cursan solo Mat



COMISION 1





N掳 Nombre y Apellido

1 ACOSTA SIAN, IAN EZEQUIEL

2 ACOSTA, GASTON

3 ACOSTA, RODOLFO LORENZO

4 AE脺ERO, SERGIO LEONEL

5 AGUILERA, JOSE MARIA

6 AHUMADA, LUIS IGNACIO

7 AILAN, MATIAS EZEQUIEL

8 ALBARRAC脥N, CAMILA

9 ALBORNOZ, FRANCO GABRIEL

10 ALE SLEIMAN, SAMIR ISMAEL

11 ALE, GUSTAVO ALEJANDRO

12 ALLEGRUCCI, DOMENICO VALENTINO

13 ALURRALDE, LUCAS FERNANDO

14 AMAYA, YONATHAN MATIAS

15 ANDINA, JUAN GABRIEL

16 ANDR脡S, LUCIA ALEJANDRA

17 ANIS, AUGUSTO DAMIAN

18 APARICIO, FACUNDO DANIEL

19 ARAOZ, FACUNDO MARTIN

20 ALBORNOZ CELESTE NAHIR (*)

21 ALMEIDA JUAN EDUARDO (*)

22 ALMENDRO JOSE MARIA (*)

23 ALMIRON MATIAS EMANUEL (*)

24 ALUSTIZA EZEQUIEL (*)

25 ALVAREZ CARAM LUIS ANDRES (*)

26 ALVAREZ FONTANA DAIANA (*)

27 ANSELMO NAHUEL (*)

28 BAZAN CESAR ALBERTO (*)

29 BELMONTE JOSE ANTONIO (*)

30 BLANCO LUIS NICOLAS (*)

31 BRITO ROCIO AYLEN (*)

32 CAMACHO HUAYLLA JOSE LUIS (*)

33 CARRIZO LOURDES DE LOS A. (*)

34 CHAVEZ MARCOS NAHUEL (*)

35 CHUMBA MARIA FLORENCIA (*)

36 DIAZ LEZCANO SAMUEL ISAAC (*)

37 FRANCO JOSE SALVADOR (*)

38 GIMENEZ JORGE C (*)

39 GONZALEZ JULIAN FRANCISCO (*)

40 GORDILLO VICTOR ALEJANDRO (*)

41 KOLLRICH OCTAVIO (*)

42 LASCANO JUAN EDUARDO (*)

43 LEYTON SEGOVIA ALEJANDRO A (*)

44 LUQUES FACUNDO SEBASTIAN (*)

45 MACIAS ROCIO MELANY (*)

46 MENDEZ GABRIEL (*)

47 MIRANDA AGUSTIN MAXIMILIANO (*)

48 MORALES BRENDA ANAHI (*)

49 MORALES JAVIER EDUARDO (*)

50 NU脩EZ DANIEL A (*)

51 VILCA, JUAN ALEJANDRO

52 VILLAFA脩E ASSEF, OSCAR BENJAMIN

53 VILLAFA脩E, MARCO





COMISION 2

N掳 Nombre y Apellido

1 ARAOZ, MELISA AGUSTINA

2 ARENAS, MIGUEL HERNAN

3 ARIAS, CARLOS MATIAS

4 脕VILA CONTINI, MARIO DANTE

5 BAIGORRIA, ISMAEL DAVID

6 BALDERRAMA, ADRI脕N ESTEBAN

7 BALDERRAMA, DIEGO EUGENIO

8 BALLON, BRAIAN JOEL

9 BARRANCO, EXEQUIEL ALFREDO

10 BARRETO, JULIETA MARIA

11 BARRIONUEVO, FERNANDO ISAIAS

12 BARRIONUEVO, LUCAS ALBERTO ISMAEL

13 BAZA, JUAN ANTONIO DAVID

14 BAZO, PABLO EZEQUIEL

15 BECHARA, LEANDRO DAVID

16 BELMONTE, MAT脥AS FERNANDO

17 BENITEZ, FACUNDO ALBERTO

18 BENITEZ, JORGE NAHUEL

19 BISCARRA, EVANDRO DAVID

20 BORQUEZ, HUGO JOAQUIN

21 BRANDAN, DARIO ULISES TOMAS

22 PEREZ LEONARDO IVAN (*)

23 PONCE LUNA SOFIA GABRIELA (*)

24 RAMOS RACEDO AYELEN (*)

25 RUIZ ANDRADE MARIANO (*)

26 SANCHEZ EXEQUIEL R (*)

27 SELIN FRANCISCO MANUEL (*)

28 SUASNAVAR MAURICIO (*)

29 UBIERNES NICOLAS OSCAR (*)

30 VACA BRIAN NICOLAS (*)

31 VALDEZ PABLO JUAN (*)

32 VELIZ RODRIGO EMILIANO (*)

33 VERON SANTIAGO DARIO (*)

34 OLIVA JUAN ANTONIO

35 OTEY GUSTAVO ALBERTO

36 CASELLA LORCA GIANFRANCO

37 ALBORNOZ MARIA JULIO (**)

38 AREDES YASMIN LORENA (**)

39 BALZARETTI SLOOTMANS NICOLAS (**)

40 BARRIONUEVO MARCOS ANDRES (**)

41 CAMPANELLI EMILSE (**)

42 CHAILE JUAN ALFREDO (**)

43 CHOCOBAR JORGE EMILIANO (**)

44 DECIMA CARLOS (**)

45 FIGUEROA ANDRES MATIAS (**)

46 FIGUEROA MATIAS IGNACIO (**)

47 FLORES JONATHAN EMANUEL (**)

48 GALVAN SEBASTIAN ELIAS (**)

49 GARCIA PAZ PABLO AGUSTIN (**)

50 GOMEZ ANDRES MAURICIO (**)

51 VILLAGRA, DANIEL SEBASTI脕N

52 VILLALBA, MAURO JOAQUIN

53 VILTA, JUAN LEANDRO





COMISION 3

N掳 Nombre y Apellido

1 BRITO, ANGEL NICOLAS

2 BURGOS, FRANCO GERMAN

3 BURGOS, JOSE

4 BUSTO, MARCIA ESTEFAN脥A

5 CABEZUDO, MIGUEL ANGEL

6 C脕CERES, LEONARDO RAFAEL

7 C脕CERES, NOMBRE RICARDO

8 CACEREZ, VICTOR JAVIER

9 CAJAL, JOSE LUIS

10 CALA CHAROCSE, HECTOR NELSON

11 CALA, JOEL DAMIAN

12 CALDERON, JOEL TITO

13 CALLAMULLO CHALABE, DAVID HERNAN

14 CARABAJAL, CARLOS MARCELO

15 CARDOZO, FERNANDO EZEQUIEL

16 CARMENA, DIEGO EXEQUIEL

17 CARO ABRAHAM, MARIANO

18 CARO APAZA, JOS脡 MARIANO

19 CARRAZANA, ARIEL FACUNDO

20 CARRIZO, MAR脥A DE LOS 脕NGELES

21 CASAL, WALTER FRANCISCO

22 C脕SARES, PAMELA ELIZABETH

23 CASELLA LORCA, LUCAS NICOLAS

24 CASILLAS, LEONARDO DANIEL

25 Castellino, ANTONIOPAULA

26 GONZALEZ MARCELO NICOLAS (**)

27 HERNANDEZ JONATHAN SAMUEL (**)

28 JALIL FLORENCIA (**)

29 JUAREZ RAMIRO MATIAS (**)

30 KAETHNER GABRIEL FRANCO (**)

31 MARCOS ALBERTO ARCE (**)

32 MENDEZ LEANDRO DARIO (**)

33 MERCADO ANA PAMELA (**)

34 NICKLER FERNANDO GONZALO (**)

35 ORELLANA FABIAN EMMANUEL (**)

36 OVEJERO LUCAS ALEJANDRO (**)

37 OVIEDO MARIA SOL (**)

38 PAVON RODRIGO MAURICIO (**)

39 PONCE LOURDES NAIR (**)

40 RACEDO FRANCO EMANUEL (**)

41 RIVAS MATIAS EXEQUIEL (**)

42 ROBLES JALIF RODRIGO (**)

43 RODRIGUEZ SAENZ ENRIQUE (**)

44 SANDOVAL HECTIR DAMIAN (**)

45 VILLA ROQUE ANGEL (**)

46 YA脩EZ LEANDRO FEDERICO (**)

47 ZAMORANO WALDO MARCELO (**)

48 ZARATE SUARES LUCAS (**)

49 SEGURA LEANDRO NICOLAS (**)

50 VI脩ARTA, SANTIAGO ADRIAN

51 ZAMORA, FRANCO LEONARDO

52 ZERDA, JUAN









COMISION 4



N掳 Nombre y Apellido



1 CASTILLO, ALVARO ELIAS

2 CASTILLO, BRIAN CARLOS LUCIANO

3 CASTILLO, PEDRO ALVARO JESUS

4 CATACATA, MAGALI

5 CERDAN, ANGEL FEDERICO

6 CESCA, MAURO

7 CHAILE, ESTEBAN DANIEL

8 CHARA, LUCIANO NICOLAS

9 CHAVEZ MICALE, JOSE ANTONIO

10 CHIA, MIGUEL NICOL脕S

11 CHIARAMONI GEREZ, FRANCO DANIEL

12 CHRESTIA, FRANCISCO JOSE

13 CHUNGA ROLDAN, RONAN ALWYN

14 COFALT, PABLO SEBASTIAN

15 COLQUI, ARTURO MAXIMILIANO

16 CORBALAN, EMMANUEL ALEJANDRO

17 CORBAL脕N, MARINA

18 CORDICH, PEDRO MARTIN

19 CORDOBA, FACUNDO MAURICIO

20 CORIMAYO, DAVID FERNANDO

21 CORREA, ESTEBAN ARMANDO

22 COSENTINO, FACUNDO ESTEBAN

23 COSTILLA, CARLOS FACUNDO

24 COSTILLA, LUIS ANTONIO

25 CRADOZO, MARCOS RAFAEL

26 CRUZ, NELSON CATRIEL

27 CRUZ, SEBASTIAN GASTON AUGUSTO

28 DE HARO, JOSE JAVIER

29 DEL CARMEN, NICOLAS ALBERTO

30 DELGADO COM脕N, TOM脕S ANTONIO

31 DELGADO, EMMANUEL ALEJANDRO

32 D脥AZ SALON, ROLANDO FEDERICO

33 DIAZ VELIZ, FEDERICO

34 DIAZ VELIZ, MARIANO

35 DIAZ, DANIEL ARMANDO

36 DIAZ, ERNESTO DAMIAN

37 DIAZ, GASTON IVAN

38 DIAZ, GUIDO FERNANDO

39 DIAZ, JULIETA AGOSTINA

40 DIAZ, LOURDES MARIA DEL HUERTO

41 DIAZ, MARCELO

42 DIP FADEL, BENJAMIN ABEL

43 DIP P脡REZ, KAREN MICAELA

44 DMAYO, GONZALO NAHUEL

45 DORADO, RAUL SALVADOR

46 ESCOBAR, MATIAS EZEQUIEL

47 ESPEJO, CARLA CECILIA

48 ESTRADA, JOSE MARIA

49 FARR脕N SERL脡, HUGO SALVADOR

50 FECHA, RITA DAIANA

51 ZOL脫RZANO, LEANDRO OSCAR

52 ZOTTOLA, FABRICIO IVAN







COMISION 5

N掳 Nombre y Apellido





1 FIGUEROA, MATIAS DANIEL

2 FLORES, BRAHIAN ANGEL

3 FORNARI, LUIS NAHUEL

4 GALVAN, SANDRA MARGARITA

5 GARCIA SANCHEZ, BRAHIAM SIMON

6 GARCIA, JOSE DAVID

7 GARCIA, MARTIN AUGUSTO

8 GILLETTE, MATIAS

9 GIMENEZ, MAURICIO EXEQUIEL

10 GOMEZ ARANDA, MARCELO AGUSTIN

11 GOMEZ ITURE, JOAQUIN EMANUEL

12 GOMEZ, HECTOR ISMAEL

13 GOMEZ, JOSE MANUEL

14 GOMEZ, SAMUEL EDUARDO

15 GONZA, GABRIEL EMANUEL

16 GONZALEZ, FABIAN GABRIEL

17 GONZALEZ, JOSE GUSTAVO

18 GONZALEZ, LUIS FERNANDO

19 GONZALEZ, MANUEL ENRIQUE

20 GONZALEZ, RICARDO MANUEL

21 GOYTIA GARCIA, JOAQUIN

22 GRAMAJO, PAULA

23 GRANDE, GERMAN ALFREDO

24 GUERRERO, ANTONELLA

25 GUERRERO, MATIAS HERNAN

26 GUZMAN, ANA SOFIA

27 GUZMAN, ENZO RAMIRO

28 HAEL, JUAN IGNACIO

29 HEREDIA, LAUTARO DANIEL

30 HEREDIA, MARIANA BEL脡N

31 Hernandez, Jos茅 Mar铆a

32 HERRERA, ANGEL OSVALDO

33 HERRERA, IV脕N EDUARDO

34 Herrera, Tobias Nicolas

35 IBARRA, AGUSTIN ALEJANDRO

36 IBRAHIM, JORGE ALEXANDER

37 IRAMAIN, CARLOS FEDERICO

38 ISA, EDUARDO HAFIZ

39 ISSA COSTA, PEDRO GABRIEL

40 ITURBE, EMANUEL ERNESTO

41 JAIME, CRISTIAN MAXIMILIANO

42 JASSAN, BRAIAN

43 JEREZ, IGNACIO

44 JIMENEZ, ENRIQUE GERARDO

45 JIMENEZ, JOSE EMANUEL

46 JIMENEZ, MATIAS GRABRIEL

47 JUSTICIA, FRANCISCO

48 KVEDARAS, AGUSTINA

49 LAMENDOLA, LUCRECIA ANTONELLA

50 LAZARTE, LEANDRO GUSTAVO





COMISION 6

N掳 Nombre y Apellido

1 LAZARTE, LUCAS EZEQUIEL

2 LEAL, JES脷S AGUST脥N

3 LEDEZMA, RODRIGO

4 LEGUIZAMON, ERNESTO FAVIO

5 LEGUIZAMON, LUIS ANGEL

6 LEIVA, PABLO HORACIO

7 LENCINA MARTINEZ, AGUSTIN ROBERTO

8 LE脫N MOR脕N, AXEL GAST脫N

9 LIENDRO, FACUNDO OSCAR

10 LIZARDO ALBA, SANTIAGO NICOLAS

11 LIZARRAGA, DANIELA DEL CARMEN

12 LOBO PADR脫S, RODRIGO JOS脡

13 LOPEZ BOBBA, CESAR NICOLAS

14 LOPEZ, CESAR MAXIMILIANO

15 LOPEZ, FRANCIS OMAR

16 LOPEZ, VICTORIANA

17 LOZANO, MELANIE MAGDALENA ABIGAIL

18 LUCENA, JOSE MARIANO

19 LUCIANO JOSE, FANCIOTTI

20 LUDUE脩A, BRUNO NICOLAS

21 LUNA URREJOLA, CARLOS DOMINGO

22 MACHADO, NICOLAS ALEJANDRO

23 MALDONADO, ANDREA NICOLASA

24 MAMANI, MARCOS ANTONIO

25 MAMANI, MATIAS ADRIAN

26 MANSILLA, DIEGO GABRIEL

27 MANULAK, PABLO

28 MARCHESI, FRANCO

29 MARCIAL, HECTOR DAVID

30 MARELLI, VICTOR ESTEBAN

31 MARGAGLIOTTI QUIROS, FRANCO

32 MARINELLI ALCARAZ, DIEGO FRANCISCO

33 MARTIN, LEONARDO JAVIER

34 MARTIN, VICTOR, DOMINGO

35 MARTINEZ ZUCCARDI, MARCO EUGENIO

36 Mart铆nez, Emanuel Tomas

37 MARTINEZ, MARCOS EZEQUIEL

38 MAYOL, MAXIMILIANO ALBERTO

39 MAZZOCATO, MAURO EZEQUIEL

40 MEDINA MAUVECIN, ESTEBAN NICOLAS

41 MEDINA, CRISTIAN ALEJANDRO

42 MELGAR, ESTEBAN OSCAR

43 MENDIAS, AGUSTIN MARCELO

44 MERCADO, ANABELLA DAHIANA

45 MOLINA, CHRISTIAN ALEJANDRO

46 MOLINA, FANNY MARIA

47 MONTENEGRO, LOURDES MARIELA

48 MONTENEGRO, MARCELO AGUST脥N

49 MONTENEGRO, SANTIAGO RAFAEL

50 MORALES, ENZO FERNANDO







COMISION 7

N掳 Nombre y Apellido



1 MORENO, LEANDRO RUBEN

2 MOYANO, MATIAS ALEJANDRO

3 MU脩OZ, LOURDES MARIA

4 MURGUIZUR, JUAN NICOLAS

5 MUSE, ALEJANDRO

6 NACUSSE, LUIS EMMANUEL

7 NEME TOLL, MAURO MARTIN

8 NIEVA, ENRIQUE ANTONIO

9 NIZIOLEK, MARIA LUZ

10 NUNIN, GUILLERMO

11 N脷脩EZ NIEVA, JUAN PABLO

12 NU脩EZ, CRISTIAN JOSE

13 NU脩EZ, IVAN ARIEL

14 O脩O, MATIAS MARIO RENE

15 ORDO脩EZ, FRANCO DARIO HECTOR

16 ORELLANA, FACUNDO SEBASTIAN

17 OVEJERO, FRANCO DANIEL

18 PACHECO, DAMIAN

19 PADILLA, FRANCO EMMANUEL

20 PALACIOS, JUAN PABLO

21 PAZ, ENZO IMANOL

22 PAZ, FABRICIO RUBEN

23 PEREYRA, JESUS ADRIAN

24 PEREYRA, LEANDRO EZEQUIEL

25 PEREZ, FEDERICO ALEJANDRO

26 PEREZ, TOMAS

27 PERIOTTI, LUIS JAVIER

28 PERREN, JOSE MARIA

29 PIZARRO, DANIEL FRANCISCO

30 PLESA, IVAN

31 PONCE, ALEJANDRO ROBERTO

32 PPELUFFO, EDUARDO JOSE

33 PUCHETA, EBER MANUEL ALBERTO

34 QUINTANA, JAVIER NAZARENO

35 QUIROGA, MIGUEL ANGEL

36 RAMIREZ, CRISTIAN MANUEL ALEJANDRO

37 RAMON, ANDRES BENJAMIN

38 Recalde, LISANDRO FACUNDO

39 REYES, JENNIFER NADIA

40 REYNOSO, LAUTARO MARIANO

41 RICCI, GIULIANA

42 RIERA, JUAN PABLO

43 RIVADENEIRA, AMADO MIGUEL

44 RIVADEO, LUIS GABRIEL

45 ROCHA, LUCIANO JOEL

46 RODRIGUEZ, FRANCO GERARDO

47 RODRIGUEZ, JOSE, ANGEL

48 RODRIGUEZ, NAZARENO DE JESUS

49 ROLDAN, BRUNO GASTON

50 ROLDAN, JOSE ALEJANDRO









COMISION 8

N掳 Nombre y Apellido



1 ROSSI ALBORNOZ, SILVIO ALEJANDRO

2 ROSSI, BENJAMIN

3 RUIZ, FACUNDO GABRIEL

4 RUIZ, ROCIO YANINA

5 SAIFAN, JUAN JOS脠

6 SALAS, ABEL ENRIQUE

7 SALAS, NICOLAS ALBERTO

8 SALINA, LEONARDO DANIEL

9 SALVATIERRA, JOAN

10 SALVI, CARLOS NAHUEL

11 SANCHEZ ORTIZ, HERNAN

12 SANCHEZ, FEDERICO SEBASTIAN

13 SANCHEZ, HERNAN MACIEL

14 SANCHEZ, JESSICA YANET

15 SANDOVAL, SILVIO SILVESTRE

16 SANTILLAN, FABIO EMMANUEL

17 SANTILLAN, FEDERICO DAVID

18 SANTILL脕N, WALTER NICOLAS

19 SANTUCHO, EMILIANO ROBERTO ELISEO

20 SAS MONTENEGRO, JULIO NAHUEL

21 SAS, MICAELA AGOSTINA

22 SERRANO, JOSE ADRIAN

23 SERRANO, ROBERTO EMANUEL

24 SIERRA, JUAN NICOLAS

25 SILVA CORNEJO, DANIEL ALEXANDER

26 SORIA, SERGIO GABRIEL

27 SOSA, LUCIANO JULIAN

28 SOSA, MARIA CAMILA

29 STARKEBAUM, PAUL MICHAEL

30 STIPECHI, JOAQUIN SANTIAGO

31 SU脕REZ DANOVIS, MICAELA DE LOS ANGELES

32 TABERA, JORGE RAUL

33 TACTACA, LUIS HECTOR

34 TAPIA, LUIS AGUSTIN

35 TARCHINI, FRANCO

36 TOLEDO, SANTIAGO IVAN

37 TOLOSA, DANIEL BENJAMIN

38 TORO, GUSTAVO ISMAEL

39 TORRES, JOAQUIN EMANUEL

40 URUE脩A, LUCAS GABRIEL

41 VACA, BRIAN NICOLAS

42 VALDEZ, KAREN MARIA FLORENCIA

43 VALDIVIEZO, JUAN FRANCISCO

44 VARELA, BRAHIAN IVAN

45 V脕ZQUEZ GONZ脕LEZ, JUAN MANUEL

46 VEGA, FACUNDO GABRIEL

47 VELARDEZ, DALMA GABRIELA

48 VELARDEZ, IGNACIO AGUSTIN

49 VELARDEZ, SERGIO ARIEL

50 VERA BRITO, CAMILA AGUSTINA







COMISION 11

N掳 Nombre y Apellido



1 ACEVEDO, RAFAEL IVAN

2 AGUDO, ROQUE ESTEBAN

3 AG脺ERO, ANGEL DAVID

4 AGUERO, NESTOR RAMON

5 AGUILAR, RITA EMILSE

6 AGUILERA, MAXIMILIANO NICOLAS

7 ALDERETE, CARLOS

8 ALURRALDE, GONZALO DAMIAN

9 ALVAREZ BERMUDEZ, JULIAN

10 AMAYA, RODRIGO DAVID

11 ANDRADE ROSALES, TAMARA ANAH脤

12 ANDRADE, LUIS MATIAS

13 AP脕S, LUCAS FABIAN

14 ARANCIBIA, MATIAS ALEJANDRO

15 ARAOZ, JORGE LUIS

16 ARDILES RODRIGUEZ, LUIS ESTEBAN

17 ARIAS, BERNARDO IMANOL

18 AVELLANEDA, IGNACIO NAZARENO

19 AVELLANEDA, RAMIRO PEDRO ANTONIO

20 AYLAN, MAURICIO GASTON

21 BAZAN, AGUSTIN

22 BERTANI, LUIS FABRICIO

23 BOJ, WALTER ADRIAN

24 BRANDAN, JOS脡 ANTONIO

25 BRAVO, MARIANO GAST脫N

26 BURGOS, JOSE ANTONIO

27 BUSTOS, MERCEDES CINTHIA

28 CAINZO, GERONIMO EDUARDO

29 CAMPS, JUAN CARLOS

30 CEDRON, MIGUEL ANGEL

31 CHIBILISCO, ALAN ANTONIO

32 CORDOBA, IBAR MATEO SIMON

33 CORDOBA, JORGE LUIS

34 CORREA, ANGEL FACUNDO

35 COSTILLA, TOM脕S

36 CURUBETO BAEZ, CESAR ALEJANDRO

37 DIAZ, CLARA MICAELA

38 DIAZ, DANIEL DAMI脌N

39 DIAZ, ELIECER MIGUEL

40 DIAZ, HILARIO ALBERTO

41 DIAZ, MAURO GUSTAVO

42 DIAZ, NICOLAS EMANUEL

43 DURBA, JOSE FERNANDO

44 ESTEVE, FEDERICO JOAQUIN

45 FERN脕NDEZ, ENZO ARIEL

46 FLORES, ELIO MIGUEL

47 FORCINITI, MARIANO

48 FUNES, FRANCO MIGUEL

49 GALVEZ, SEBASTIAN

50 GAMON ORELLANA, VANIA





COMISION 12

N掳 Nombre y Apellido





1 GARCIA, FACUNDO GUSTAVO

2 GOMEZ, EMILIA ROSALIA AURORA

3 GOMEZ, JESSICA SOLEDAD

4 GONZALEZ LAPLAUD, MATIAS SEBASTIAN

5 GONZALEZ, CAROLINA VERONICA

6 GONZALEZ, EXEQUIEL NICOLAS

7 GUERRA, LAUTARO SALVADOR

8 GUTIERREZ, DARIO SEBASTIAN

9 HERNANDEZ, PABLO DANIEL

10 HERRERA, FERNANDO OSVALDO

11 ISAYA, ALEXIS, LEONEL

12 ISSA, MIGUEL SALOM脫N

13 JIMENEZ MARCELLO, ANDREA NATASHA

14 JORGE, JOS脡 GABRIEL

15 JUAREZ FERNANDEZ, JORGE MAXIMILIANO

16 JUAREZ, MIGUEL FERNANDO

17 JURAO GONZALEZ, PABLO RAMON

18 LAGORIA, DANIEL AGUSTIN

19 LAZARTE, GONZALO GUILLERMO SEBASTIAN

20 LEDESMA, MARTA ELISA

21 LEZANA, JUAN SEBASTIAN

22 LLANOS, EDUARDO ANTONIO

23 LOBO, DAIANA SOLEDAD

24 LOPEZ SUELDO, MARIA VANESA

25 LOPEZ, MARIA TRINIDAD

26 L脫PEZ, MARIANA NAZARENA

27 LUNA, CARLOS RENE

28 MAMANI, FRANCO DAVID

29 MEALLA, MAURICIO EDGARDO

30 MEDINA, ANGEL FERNANDO

31 MENDOZA, LEYLA ABISAG

32 MIQUETTI, ESTEBAN RAMON

33 MOLINA, DOMINGO ANGEL

34 MOLINA, FRANCISCO JAVIER

35 MONTEMAYOR, PABLO OSVALDO

36 MONTENEGRO, PEDRO MAURICIO

37 MONTEROS, LUCIA MARGARITA

38 MORAN, ENRIQUE

39 NAVARRO SEQUEIRA, ROBERTO ANTONIO

40 NAVARRO, LEONEL ALEJANDRO

41 NAVARRO, PABLO AGUST脥N

42 NIEVA, ALEXIA MARIA

43 OCAMPO, NICOLAS

44 OLIVA, CESAR OSCAR

45 ORDO脩EZ, NICOL脕S ALEJANDRO

46 ORTEGA, SAMUEL EZEQUIEL

47 PADILLA, HEBERT

48 PAEZ, NOEMI DEL VALLE

49 PERA DILASCIO, WALTER EZEQUIEL

50 QUIROGA, MARIA PAULA







COMISION 13

N掳 Nombre y Apellido



1 RETAMOZO, GABRIEL OMAR

2 RIVADENEIRA, NESTOR EDUARDO

3 ROBLES, ANTONIO MANUEL

4 RODRIGUEZ, DIEGO BENJAMIN

5 RODRIGUEZ, FRANCO NICOLAS

6 RODRIGUEZ, MAR脥A BEL脡N

7 ROJAS AGUIRRE, LEANDRO GUSTAVO

8 ROJAS, MARIO ALBERTO

9 ROMANO, DANIEL LEANDRO

10 ROMANO, MIGUEL

11 RUIZ, DIEGO ESTEBAN

12 RUIZ, SERGIO ADRIAN

13 SAEZ, FACUNDO NAHUEL

14 SALVATIERRA, RAUL ROBERTO

15 SANCHEZ, VICTOR MANUEL

16 SANTAMARIA, JOSE DANIEL

17 SANTUCHO, ALEJANDRO MAXIMILIANO

18 SILVA, SANTIAGO DANIEL ALEJANDRO

19 SORIA, ANDRES ROBERTO

20 SUAREZ, RAUL EZEQUIEL

21 TOLEDO, FEDERICO ANDRES

22 TORRENS, AGUSTIN

23 TORRENTE, MIGUEL GUSTAVO BENJAMIN

24 TORRES, ELIO RODRIGO

25 VALDEZ, VICTOR ADOLFO

26 VARGAS, ORNELLA AYME

27 VAZQUEZ, MANUEL ALBERTO

28 VILLARREAL, PATRICIO

29 VOGLER, GERARDO

30 ZARIFE, JORGE ABRAHAM

31 PEREYRA FRANCO

32 MORALES VALDES WALTER

33 LOBO GUSTAVO EMANUEL

34 LOPEZ JORGE ALEJANDRO

35 ZOTTOLA PABLO

36 CUADRA JOSE GABRIEL

37 MONTESANO CARLOS MARTIN

38 GUERRERO LUCAS EZEQUIEL

39 AGUILAR RITA EMILSE

 

Volver

 

 
Feed

Universidad Tecnol贸gica Nacional
Facultad Regional Tucumán

Rivadavia 1050 - San Miguel de Tucum谩n - CPA T4001JJD
Tel茅fonos: (0381) 421.7150 / 430.7387 / 430.7385