Ir al sitio de la UTN
Graduados Universidad Tecnolágica Nacional - Facultad Regional Tucumán

Cumplea帽os Mensuales

Lista de Graduados que cumplen años en el mes de Octubre:

   
Fecha Nombre
2-10 Martinez Pulido Alvaro Joaquin
26-10 Cruz, juan Jose
5-10 Noguera Enrique Ruben
31-10 Herrera Cognetta Analia Noemi
12-10 Ahumada Hugo Cesar
24-10 Sales Jose Ricardo
4-10 Luna, Analía del Carmen
4-10 Pasteris Juan Jose Andres
7-10 Castillo, Claudio Jose
13-10 Rojas, Emma Rosa
29-10 Banega Graciela Adriana
14-10 Rodriguez, Gustavo Ariel
21-10 Olivera, German Mario
22-10 Acosta, Jose Humberto
29-10 Correa Felipe Ambrosio
2-10 Godoy, Roxana Paola
7-10 Ottonello, Santiago
1-10 Carrazana Lopez, Maria Jesica
2-10 Esslinger, Maria Carmen
3-10 Cueto, Mariana
5-10 Del Pulito Ana Cecilia
23-10 Izquierdo, Rodrigo
25-10 Goytia Jose Fernando
30-10 Villarubio Bellido, Hector Mauricio
3-10 Mancilla Maria Huerto
19-10 Zanellatto, Hernan Hugo Horacio
21-10 Bulacios Adriana Paola
1-10 Cardozo, Sengio Alejandro Sandro
11-10 Paz, Daniel Marcelo
11-10 Medina Raul Arnaldo
13-10 Masciotta Miguel German
19-10 Motran Andrea
18-10 Romano, Orlando Augusto
21-10 Caro, Ricardo Sebastian
23-10 Monteros Javier Adrian
7-10 Albarracin, Maria Fernanda
13-10 VELIZ, MIGUEL ANTONIO
13-10 Veliz, Miguel Antonio
15-10 Inesta Romero, Joaquin Abel
19-10 Moyano, Nestor César
28-10 Chaile, Franco Sebastian
30-10 Maldonado, Raul Alfredo
3-10 Gongora William Norberto
6-10 Carrion Ramiro Martin
9-10 Alvarado, Nelson Ariel
15-10 Abbas Silman Gabriel Eduardo
23-10 Medina, Laura Andrea
24-10 Sava Monica Valeria
30-10 CARRASCO FABRICIO RENE
4-10 Galvan, Hugo Luis
11-10 Correa German David
17-10 Giraldez, Maria Carolina
8-10 Gutierres, Omar Hugo
8-10 Sotelo Claudio Alejandro
12-10 Ledesma Marcelo Rodolfo
13-10 Llaves, Ramon Alejandro
15-10 Tapia, Juan Marcos
24-10 Subelza,  Daniel Alberto
28-10 FUENTES, LILIANA DEL VALLE
28-10 Fuentes, Liliana del Valle
12-10 Greco Ferreyra, Oscar Antonio
17-10 Medina, Pablo Alejandro
23-10 Soria Maria Eugenia
24-10 Boyanovsky Jeremias Abraham
24-10 Boyanosky Jeremias
2-10 Liendro, Lorena Silvana
13-10 Loran Mariana Teresa
16-10 Veliz, Lourdes Lilian
26-10 Villafañe, Martin Adrian
30-10 Vinticola, Rodrigo Luis Alberto
18-10 Al Mehho, Romio Fabricio
29-10 Arrabal Victor Alfredo
2-10 Bechara Gabriela Noemi
8-10 Neila, Gabriela Alejandra
19-10 Mora, Sebastian Alberto
20-10 Rios, Walter Alberto
21-10 Vides, Fabio Alejandrino
23-10 Hansen Ivan
25-10 Sineli Pablo
29-10 Barros, Adriana del Valle
7-10 Fernandez Mena Carlos Matias
17-10 Duarte, Ricardo Gaston
21-10 Dorigatti Mariana Carolina
26-10 Dip, Zulema Marisol
   
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

 

 
Feed

Universidad Tecnol贸gica Nacional
Facultad Regional Tucumán

Rivadavia 1050 - San Miguel de Tucum谩n - CPA T4001JJD
Tel茅fonos: (0381) 421.7150 / 430.7387 / 430.7385